Vendas

Giovanna Albuquerque

 Depto. Comercial 

Atende: PR, SC e RS (Sul) + RJ

  TO, AM, AC, RR, RO, AP e PA ( Norte)  + Brasília DF

Email: giovanna@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99701-0650

Patrícia Oliveira

 Depto. Comercial 

Atende: São Paulo (Interior)

Email: patricia@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99900-0695

Cibele Correa

 Depto. Comercial 

Atende: MT, MS, GO

(Centro-Oeste) + MG

Email: cibele@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99900-9883

Diego Porfirio

 Depto. Comercial 

Atende: MA, PI, CE, RN, PB, PE, AL, SE, BA (Nordeste) + ES

Email: diego@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99900-0571

Rafaela Oliveira

 Depto. Comercial 

Atende: São Paulo (DDD 11,12,13 e 15)

Email: rafaela@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99900-2540

Evandro Oliveira

Gerente Administrativo 

Email: evandro@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99900-5557

Alex Lima

Consultor Técnico 

Email: alex@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99694-5347

QUALQUER DÚVIDA E ORÇAMENTOS

CONSULTE UM DE NOSSOS VENDEDORES.

 ENTRE EM CONTATO CONOSCO.

(14) 3213-1100

DEPARTAMENTO DE VENDAS

PRODUTOS

TELEFONES

Principal: +55 (14) 3213-1100
Fone: (14) 3232-8646
Fax:   (14) 3232-7983

Cel:   (14) 99694-5211

VENDAS

Horários de atendimento:
Seg. à Qui. das 7:30 às 12:00
e das 13:00 as 17:30 Hs.

Sexta das 7:30 às 12:00
e das 13:00 as 16:30 Hs.

INFO

  • Facebook - Black Circle
  • YouTube - Black Circle
  • Instagram - Black Circle

Copyright © 2018 Ilumac. Todos os direitos reservados