Evandro Oliveira

Gerente Comercial 

Alex Lima

Consultor Técnico 

Giovana Feltrin

Assistente Comercial 

Email: evandro@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99900-5557

Email: alex@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99694-5347

Email: giovana@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99694-5344

Giovanna Albuquerque

 Depto. Comercial 

VENDEDORA DAS REGIÕES

PR, SC, RS, RJ

  TO, AM, AC, RR, RO, AP e PA  Brasília DF

Email: giovanna@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99701-0650

Patrícia Oliveira

 Depto. Comercial 

VENDEDORA DA REGIÃO

SÃO PAULO

São Paulo (Interior)

Email: patricia@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99900-0695

Cibele Correa

 Depto. Comercial 

VENDEDORA DA REGIÃO

CENTRO OESTE

MT, MS, GO, MG

Email: cibele@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99900-9883

Diego Porfirio

 Depto. Comercial 

Ana Beatriz

 Depto. Comercial 

VENDEDOR DA REGIÃO

NORDESTE

MA, PI, CE, RN, PB,

PE, AL, SE, BA, ES

Email: diego@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99900-0571

VENDEDORA DA REGIÃO

SÃO PAULO

(Capital, Litoral e Vale do Ribeira)

Email: ana.beatriz@ilumac.com.br

WhatsApp: (14) 99900-2540

PRODUTOS

VENDAS

INFO

Horários de atendimento:
Seg. à Qui. das 7:30 às 12:00
e das 13:00 as 17:30 Hs.

Sexta das 7:30 às 12:00
e das 13:00 as 16:30 Hs.

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube

Copyright © 2018 Ilumac. Todos os direitos reservados